Кому нужен камуфляж?

21.08.2019 15:58 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Если спросите любого охотника или рыбака – какую одежду они предпочитают? Ответ однозначный - военный костюм.

Камуфляж или военный костюм имеет специальную расцветку, которая способна замаскировать и сделать незаметными людей в окружающей среде. Ассортимент данного вида одежды очень широк, который подбирается исходя из времени года и окружающей природы.

Многие привыкли считать, что военную форму используют только военные. Однако это не так. Камуфляж – это многофункциональная одежда, которая помогает максимально слиться с окружающей средой. Ее используют охотники, рыбаки, геологи. Помимо этого, она еще и удобная, теплая, комфортная и позволяет быть защищенным от воды, песка. Собственной преимуществ у данного вида одежды много. Основными функциями можно назвать следующие:

  • Деформирующая. Эта функция помогает нарушить целостность восприятия объекта. Она реализуется за счет того, что силуэт разбивается на ряд контрастных пятен.
  • Имитационная. Делает вас неотделимым элементом фона. Здесь цветовая гамма подбирается под ту, которая характерна для местности, где вы его собираетесь использовать.

В военной форме часто сочетают всего три или четыре цвета. Обычно они выполнены в цифровом стиле либо по технологии мазка кисти. Кроме привычного цвета хаки использовать могут цвет оливы или синий натуральный. Но главное уделить внимание не только цвету, но и фактуре ткани, ее качеству. Важно, чтобы она была непромокаемая и не продуваемая. За хорошим военным костюмом отправляйтесь в army.in.ua. Магазин порадует вас демократичными ценами доступными для каждого и высоким качеством.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат