Интересные подарки на День Святого Валентина

21.01.2019 12:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



До Дня влюбленных осталось меньше недели, а у вас нет никаких намеков на то, что подарить своей второй половинке? Бывает так, что в голову не приходит ничего необычного и все варианты кажутся слишком простыми, недостаточно праздничными. В таком случае, лучше воспользоваться подсказкой.

Мы рассмотрим лучшие подарки на День Святого Валентина и поможем вам выбрать подходящую идею.

Сладкие подарки

Своими руками. Если вы умеете печь разные сладости, то можно приготовить идеальный подарок: сделать выпечку именно с теми вкусами, которые ваш партнер больше всего любит. Это могут быть печенья в форме сердечек, капкейки украшенные фруктами или праздничный торт.

Не умеете выпекать? Не беда! Можно сделать наборы из магазинных сладостей, оригинально оформив их. Например, букет из шоколадных батончиков, банка с жвачками, стопка шоколадок. Прикрепить к каждой из них еще и милую открыточку — и набор готов!

На заказ. Все же больше цените вкус? Тогда можно обратиться к частным кондитерам и заказать у них индивидуальный десерт. Они могут приготовить пряники, капкейки, торты — и все по вашим указаниям в вопросах вкуса и дизайна! Подпишут поздравлениями, добавят ваши коронные фразы, нарисуют что скажете. Подарок получится вкусный и личный одновременно.

Совместный мастер-класс. Давно хотели вместе научиться готовить десерты? Преподнесите на День влюбленных сертификат на совместный кулинарный мастер-класс. И знания получите и вместе время проведете.

Подарки с фотографиями

Совместный фотоальбом с воспоминаниями. Если вы уже не один год вместе и воспоминаний накопилось много — пора перенести их в общий альбом! Разрисуйте его самостоятельно, подпишите фотографии, вклейте билеты вашего первого похода в кино, на концерт, с путешествия. Вспомните, сколько чудесных моментов вы пережили вдвоем!

Набор фотографий в настенных рамках. Если фотографий на альбом еще маловато, но пару ярких снимков все же есть — повесьте их на стену. Выберите несколько рамок разных форм в одном цвете. Или наоборот: одной формы и в двух цветах.

Совместная фотосессия. Последний вариант, для тех, у кого нет еще удачных совместных кадров — парная фотосессия! Пора исправлять такую несправедливость и сделать снимки, которые потом станут приятным воспоминанием об этом периоде ваших отношений.

Романтическая атмосфера

Иногда самое важное — это задать правильный тон вечера. Хотите чтобы романтическое настроение царило на протяжении всего дня?

Сертификат на парный сеанс массажа. Отправляйтесь на массаж — это точно поможет правильно настроиться и расслабиться. Если не хотите выбирать именно этот сертификат — есть много других занятий для двоих на день: дегустации, творческие занятия и прочее.

Романтический ужин в заведении с живой музыкой. Не тратьте драгоценное время на подготовку ужина для любимого человека — лучше отправляйтесь в уютное заведение, где обо всем позаботятся за вас. Наслаждайтесь вечером и отдыхайте, для этого и нужны праздники.

Продолжение вечера

Не заканчивайте романтику на походе в заведение. Подготовьте сюрприз, который будет ждать партнера дома. Зажгите свечи по всей квартире, включите романтическую музыку. Подберите веселые или романтические фильмы для просмотра. Пусть до самой ночи вас не покидает атмосфера праздника влюбленных!

А как вы собираетесь провести День Влюбленных?

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат