Эффективное изучение английского: успешное преодоление языкового барьера

21.05.2019 18:00 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Недостаточное знание английского языка в эпоху глобализации становится для множества людей, не относящихся к числу его носителей, препятствием для профессионального и личностного роста. Без свободного владения этим весьма популярным и распространенным иностранным языком едва ли удастся достичь желаемых карьерных высот, особенно если мечтаешь о трудоустройстве в иностранной компании, предлагающей более чем достойный заработок. Похожие трудности могут возникать при поиске нужной информации по какой-либо тематике в интернете, путешествии по разным государствам или в иной жизненной ситуации.

Как овладеть английским на хорошем уровне: поиск возможностей обучения

Значительной части украинцев предоставляется шанс на изучение этого языка еще в школьные годы и последующее совершенствование лингвистических навыков в вузе. Но это лишь в теории, а на практике все выглядит более пессимистично. Те курсы английского, что проводятся в обычных школах, в большинстве случаев не позволяют овладеть в должном объеме его фонетикой, грамматикой, да и запастись хорошим лексиконом. Препятствует тому количество учащихся в классах, не всегда достаточная квалификация преподавателей, использование ими шаблонных и отнюдь не всем подходящих методик обучения.

Тем, кто жаждет научиться бегло общаться по-английски без ужасающего акцента и путаницы в словесных конструкциях или построении фраз и предложений, приходится прилагать для этого массу дополнительных усилий. Некоторые берутся за самостоятельное углубление знаний английского, но эффективность этих занятий в большинстве случаев сходит на нет из-за нерегулярности, отсутствия систематичности и понимания, куда двигаться. Значительно лучший результат (и гораздо быстрее) будет достигнут при обращении в подходящую языковую школу.

Почему New York Language School: преимущества этих курсов

В эту школу рекомендуем обращаться тем, кто желает осваивать навыки английской разговорной речи, грамматики, синтаксиса, наращивать словарный запас в комфортной для себя обстановке и по удобному графику, который легко будет вписать в свою жизнь даже очень занятым людям. Ни один урок тут не проходит впустую: до 80 процентов времени на нем отводится отработке произношения, освоению умения воспринимать даже беглую английскую речь на слух и общаться без серьезных затруднений. Слушатели курсов забывают об украинском или русском акценте уже спустя несколько недель подобного обучения.

Тех, кто заинтересован в освоении столь нужного иностранного языка, непременно порадует разнообразие курсов по степени интенсивности и уровню обучающихся. В New York Language School представлен английский для начинающих, представителей бизнеса, по подготовке к сдаче специальных экзаменов (вроде TOEFL) и т.п. И не стоит переживать, что из-за жизненных обстоятельств было пропущено какое-то занятие выбранного курса. В школе предоставляется возможность его отработать, да и доступ к онлайн мастер-группе с участием преподавателей в данном случае станет подспорьем.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат