Как обернуть новолуние себе на пользу

03.09.2018 22:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Издревле считалось, что луна и лунные циклы напрямую связаны с женской энергетикой и магией, и все ритуалы, которые женщины проводили для усиления красоты, здоровья и благополучия, проводились именно на растущую луну.

Даже сегодня люди уделяют внимание лунному циклу: читают лунный гороскоп, при проведении косметических процедур учитывают фазу луны, садоводы садят только на растущую луну, а борются с вредителями на убывающую.

Выбирая лучшие ритуалы в новолуние, нужно обзавестись лунным календарем, ритуальными предметами и смелостью.

Для тех, кто хочет использовать силу луны себе на пользу, нужно знать следующие принципы:

  •  если вы хотите, чтобы в доме или в кошельке у вас прибыло, то ритуалы должны проводится на растущую луну;
  •  если вы хотите от чего-то избавится, то вам поможет убывающая луна;
  •  лучше не проводить никакие ритуалы в 28, 29 и 30е лунные сутки, ведь это так называемые «дни Гекаты», когда луны не видно.

Самый простой ритуал на увлечение дохода, которым можно пользоваться не зависимо от того, обращались вы когда-либо к магии луны или заговорам, это показывать содержимое растущей луне, пересчитывать деньги при растущей луне или завести в первые лунные сутки тарелочку с рисом, в который каждый день до полнолуния «высаживать» монетки.

Самый простой ритуал на убирание препятствий или чего-то, что вам мешает в характере или мыслях, это выписать на листочек то, что мешает, порвать или сжечь этот листок, спустив остатки в реку (если рядом нет проточной воды, то можно смыть в унитаз) и все это проделать на убывающую луну.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат