Грандіозна військова операція із взяття Савур-Могили пройшла на найвищому рівні

admin 29.07.2014 14:22 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ

Депутат Запорізької міськради Денис Пятигорець на своїй сторінці у Facebook пише про успіх Збройних сил України, які вибили терористів із Савур-Могили та знищити російського полковника, який віз бойовикам зброю.


Грандіозна військова операція із взяття Савур-Могили пройшла на найвищому рівні, - депутат

Сегодня великий день! Грандиозная военная операция по взятию Саур-Могилы прошла на самом высоком уровне. Ее смело можно вносить в учебники по военному делу. 51-я, 72-я и 79-я сомкнули кольцо. Это было очень тяжело. Сепры рвали ребят изо всех сил. Но наши прорвались. А сепры превратились в перегной для знаменитых украинских черноземов. Это я пишу для всех тех, кто говорит о "нас сливают", "вокруг одни предатели", "в штабе АТО все тупые". Вот так вот.
Ну и еще один позитивчик для всех почитателей талантов украинской армии. Сегодня ахеревший от безнаказанности полковник вооруженных сил РФ в форме, с шевронами, погонами и (как потом оказалось) удостоверением личности вез груз оружия для сепров с рашки на территорию Украины. Но оружие лугандонам не дошло.
Добрейшей души и непередаваемой скромности снайпер из разведроты 51-й бригады продекоррировал неказистое убранство москальского УАЗика мозгами охеревшего полковника. Ну и доблестные разведчики приняли под белые руки всех сопровождавших полковника лиц, пока те удивленно разглядывали спонтанный рестайлинг унылого УАЗика. Мораль - нехер к нам ехать. Или покупайте путевку на отдых в Украине - и тогда вэлкам! Или пластиковый мешок.
Слава Украине!!!

facebook.com/denis.pyatigorets

http://ipress.ua/

admin

Коментарі :


29.07.2014 14:26 хоррор

мочити, сепров


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат