Ремонт квартир

12.02.2020 11:55 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Когда приходит время делать ремонт квартиры, можно самостоятельно переклеить обои или покрасить потолок. Но если предстоят капитальные изменения в планировке, интерьере, стоит обратиться к профессионалам, которые все сделают добросовестно и профессионально. Главное – найти специалистов, которые действительно смогут реализовать запланированные изменения так, как того требует клиент.

Как выбрать мастеров

Искать специалистов нужно в зависимости от сложности запланированных изменений, объема изменений и их видов. Можно найти хорошую бригаду, в состав которой входит сантехник, плиточник, маляр, электрик – в Киеве таких предложений много. Но действительно хороших строителей выбрать сложно.

Поэтому важно ориентироваться на исполнителей, имеющих хорошую репутацию, пользуясь надежными источниками – специализированными сайтами, которые позволяют реально оценить уровень мастерства строителей, их ответственность и добросовестность. От этих характеристик зависит, насколько качественно будет предоставлена услуга и насколько результат устроит заказчика.

Простой и удобный способ определиться с выбором – воспользоваться информацией, представленной на портале Послуги.UA. В любое время суток можно зайти на сайт и ознакомиться с имеющимися предложениями от представителей различных строительных специальностей, зарегистрированных на этом ресурсе. Здесь предлагают свои услуги отделочники, сантехники, плиточники, а также мастера, которые в одиночку берутся за всё – «муж на час». Уровень профессионализма исполнителя на сайте можно оценить по нескольким критериям:

  • отзывам и оценкам клиентов;
  • видам выполняемых работ;
  • фото отремонтированных объектов.

По ценам судить о мастерстве исполнителей сложно, так как даже высокая стоимость м2 не может гарантировать требуемое качество.

Мастер или бригада – как определиться

Комплексный ремонт квартиры (косметический, с частичной или полной перепланировкой) выполняют:

  • строители-одиночки, универсальные специалисты;
  • бригады.

Каким бы квалифицированным ни был строитель, который самостоятельно берется за капитальный ремонт, сделать его качественно он не сможет. Универсалы обычно хорошо делают косметические обновления. Но таким мастеров не много, поэтому они постоянно востребованы, стоимость их услуг высокая.

На портале Послуги.UA можно быстро подобрать домашнего мастера, который:

  • установит двери;
  • отреставрирует ванну;
  • соберет мебель;
  • заменит или установит сантехнику;
  • отремонтирует электропроводку, подключит люстру и др.

Группа разнопрофильных специалистов – лучший вариант для выполнения комплекса работ с полной или частичной перепланировкой, заменой коммуникаций.

На сайте Послуги.UA представлена исчерпывающая информация, которая позволит сделать достойный выбор.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат